МЕНЮ

Все новости


Обращаем Ваше внимание на режим работы в связи с предстоящими праздниками

15 февраля 2017

Обращаем Ваше внимание на режим работы в связи с предстоящими праздниками.

20 февраля – выходной праздничный день в США и Канаде Расчеты по ценным бумагам на локальных рынках США и Канады и денежные операции в долларах США и канадских долларах (конвертации, выводы) производиться не будут.

22 февраля - сокращенный рабочий день в РФ – неторговые поручения по рублям и с российскими ценными бумагами будут приниматься к исполнению до 15:00 по московскому времени.

23 – 24 февраля – праздничные выходные дни в России — выводы и конвертации в рублях РФ (RUB) производиться не будут; Операции с российскими ценными бумагами производиться не будут.

7 марта – сокращенный рабочий день в РФ – неторговые поручения по рублям и с российскими ценными бумагами будут приниматься к исполнению до 15:00 по московскому времени.

8 марта – праздничный выходной день в России — выводы и конвертации в рублях РФ (RUB) производиться не будут; Операции с российскими ценными бумагами производиться не будут.

Отчеты будут направляться в стандартном режиме.

Обращаем внимание, что 24 февраля будет рабочим днем на Московской Бирже.

Подробная информация размещена на сайте в разделе торговый календарь

Просим учитывать данную информацию при планировании работы.

Все возникшие вопросы по исполнению поручений на период праздников, адресуйте, пожалуйста, на settlements@kfe.ee

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее