МЕНЮ

Все новости


Время покупать валюту!

10 ноября 2014

Курс рубля продолжает падать, а иностранные валюты обновляют исторические максимумы. Стремясь обезопасить себя от инфляции, россияне все чаще конвертируют рубли в доллары и евро.

Однако в условиях нестабильности доллара, банки и обменные пункты могут закладывать большой спрэд и покупка валюты может быть менее выгодной. Кроме того, наличные доллары и евро довольно быстро заканчиваются в обменных пунктах.

Есть альтернативное решение – покупка физическими и юридическими лицами валюты по биржевому курсу непосредственно на Московской Бирже!

Возможности валютного рынка Московской Биржи позволяют купить доллары США или евро по установленному курсу через ваш торговый терминал или по телефону в рамках голосовых поручений. Операция по покупке валюты осуществляется аналогично покупке акций или срочных контрактов. Если вам нужна наличная валюта или вы хотите инвестировать в валюту с целью последующей продажи по более высокой цене, то валютный рынок Московской Биржи предоставляет оптимальные условия.

Узнайте подробнее о покупке валюты на Бирже

Сравните стоимость доллара или евро при конвертации в банке и на бирже и сделайте верный выбор. Позаботьтесь о своих сбережениях и выберите KIT Finance Europe для покупки долларов и евро на Бирже по Биржевому курсу!

Более того мы предлагаем покупку иностранной валюты с плечом, что обеспечивает более выгодное инвестирование с учетом принимаемого риска.

Кроме прямой покупки иностранной валюты мы предлагаем инструменты срочного рынка в том числе валютные контракты, которые помогут захеджировать ваши риски или получить дополнительный доход от колебаний и/или роста курса.

Совершая операции через европейскую дочернюю инвестиционную фирму AS KIT Finance Europe вы также имеете ряд преимуществ над ограничениями валютного регулирования в Российской Федерации.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки KIT Finance Europe:

E-mail: clients@kfe.ee

* Обращаем внимание, что торговые операции с иностранной валютой, ценными бумагами и стандартными контрактами, в том числе операции с дополнительным кредитованием (плечом) несут рыночные и иные риски. Перед заключением договора или совершением операций ознакомьтесь с условиями оказания услуг и при необходимости проконсультируйтесь с сотрудником Компании.

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее