МЕНЮ

Все новости


Структурные продукты для клиентов KIT Finance Europe

17 декабря 2014

Уважаемые клиенты!

KIT Finance Europe расширяет продуктовую линейку и предлагает вашему вниманию структурные продукты.

Структурный продукт – это финансовый инструмент, сочетающий возврат капитала, характерный для банковского вклада, и высокую ожидаемую доходность биржевых операций на базе опционных контрактов.

Структурные продукты КИТ Финанс зарекомендовали себя как надежный инструмент инвестирования с высокой ожидаемой доходностью *. Баланс уровня ожидаемой доходности и готовности к риску со стороны инвестора позволяют добиться оптимальной комбинации структурного продукта с учетом именно вашей инвестиционной стратегии.

Для оформления структурного продукта необходимо заполнить заявку (http://kfe.ee/feedback/) или обратиться в службу клиентской поддержки.

Подробнее >>>


* KIT Finance Europe не делает никаких заявлений и не дает никаких обещаний и гарантий, что средства инвестированные клиентом в структурные продукты, обязательно приведут к финансовой прибыли или к убытку клиента. Перед совершением операции обязательно ознакомьтесь с условиями оказания услуг и при необходимости проконсультируйтесь с сотрудником Инвестиционного объединения.

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее