МЕНЮ

Все новости


Режим работы в связи с предстоящими праздниками в феврале 2021 года

17 февраля 2021

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на изменения в режиме обслуживания в праздничные дни:

20 февраля – Неторговые операции, предоставление отчетности за пятницу 19.02.2021 и формирование сводных отчетов не осуществляются. Торговые операции,  в том числе конвертации возможны только через терминал Quik. Зачисление денежных средств в рублях будут исполнены 22.02.2021.

22 февраля – Выходной в РФ. Торги на Московской бирже осуществляются в ограниченном режиме. Неторговые операции с денежными средствами и ценными бумагами осуществляться не будут. Будут направлены отчеты за пятницу 19.02.2021. Иностранные биржи работают в стандартном режиме.

23 февраля –  Праздничный день в РФ. Торги на Московской бирже не проводятся. Неторговые операции с денежными средствами и ценными бумагами осуществляться не будут. Будут направлены отчеты за понедельник 22.02.2021. Иностранные биржи работают в стандартном режиме.

Подробная информация размещена на сайте в разделе торговый календарь.

Поручения на списание денежных средств в RUB, EUR, USD, поданные клиентом в период с 20 по 23 февраля, будут исполнены не ранее 24го февраля.

Операции по зачислению средств в EUR, USD на инвестиционный  счет, осуществляемые клиентом в период с 22 по 23 февраля, будут исполнены не ранее 24го февраля.

Просим учитывать данную информацию при планировании работы.

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее