МЕНЮ

Все новости


Новая редакция Регламента оказания инвестиционных услуг AS KIT Finance Europe

25 июня 2014

Уважаемые клиенты!

С 01 июля 2014г. вступает в силу новая редакция Регламента оказания инвестиционных услуг AS KIT Finance Europe (далее – Регламент) и соответствующих приложений к Регламенту.

Мы стремимся улучшать сервис для Вас и усиливаем риск-менеджмент, поэтому в рамках новой редакции Регламента:

  • упрощен порядок рассмотрения заявлений относительно увеличения маржинального плеча (п.8 Регламента),
  • внесены уточнения в раздел 5 Регламента относительно условий предоставления доступа к совершению тех или иных операций с финансовыми инструментами в зависимости от опыта и квалификации Клиента, внесены уточнения в условия ограничения доступа к продаже опционных контрактов,
  • изменена тарифная политика Инвестиционного объединения (п.14 Регламента).

В рамках новой тарифной политики с 01 июля 2014г вводится новая линейка стандартных тарифов при совершении операций с ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами, в том числе тарифы на кастодиальные услуги. Основным базовым тарифом Инвестиционного объединения становится тариф «KIT-General». В случае предоставления услуг, не указанных в вашем тарифе, вознаграждение Инвестиционного объединения и оплата расходов будет тарифицироваться по ставкам комиссионного вознаграждения «KIT-General», если иное не установлено в договоре, Регламенте и/или ваших тарифах.

При этом обращаем внимание, мы всегда рады сделать для Вас индивидуальное тарифное предложение в зависимости от Вашего профиля торговли и инвестиционных целей!

Ознакомьтесь с комиссиями брокера на электронное и голосовое исполнение заявок при совершении операций на глобальных биржах, а также тарифами на кастодиальные услуги.

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее