МЕНЮ

Все новости


Уведомление об изменениях Регламента оказания инвестиционных услуг и тарифов КИТ Финанс Европа. Прием банковских карт, усиление мер безопасности в Личном кабинете и иные новости Компании.

12 октября 2018

Уважаемые клиенты!

Благодарим вас за сотрудничество и доверие к инвестиционной компании КИТ Финанс Европа.

Прежде всего мы рады поделиться с вами новыми проектами, над которыми мы работали последнее время и с целью повышения качества нашего сервиса, а именно:

  • Добавлена возможность зачисления денежных средств на брокерских счет с банковских карт. Данная опция доступна на сайте Компании в разделе «Пополнение счета/Реквизиты» и в ближайшее время будет запущена в Личном кабинете. Обращаем ваше внимание, что зачисление осуществляется в рублях Российской Федерации.
  • Расширен список расчетных банков в России, теперь вы можете зачислять денежные средства в Альфа-Банк. В дальнейшем мы планируем расширить список банков для вашего удобства. Реквизиты вы можете найти на нашем сайте www.kfe.ee.
  • Внедрен механизм двухфакторной авторизации в Личном Кабинете с использованием СМС кодов. Мы запускаем поэтапный переход клиентов на данную платформу и для полноценного применения обновленной системы защиты рекомендуем актуализировать номер своего мобильного телефона путем обновления анкетных данных в Личном кабинете или офисе Компании. Данный механизм применяется как к физическим, так и юридическим лицам.
  • Для трейдеров и инвесторов в криптовалюту мы добавили Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие популярные инструменты (13 криптовалют) в торговую систему Квик и ее мобильные приложения с возможностью самостоятельного совершения сделок за рубли РФ, доллары США и евро. Теперь электронное исполнение доступно в системе в рамках одного счета.
  • Добавлены Прибалтийские рынки Эстонии, Латвии и Литвы (NASDAQ Baltic).

Принимая во внимание последние изменения законодательства, внедренные сервисы, изменение процентных ставок ФРС США и отрицательные ставки ЕЦБ, мы внесли изменения в Регламент оказания инвестиционных услуг и тарифы, которые вступают в силу с 18 октября 2018г. В рамках обновления мы также убрали из приложений Регламента такие документы как анкеты клиентов, список документов для открытия счета, оценка соответствия и уместности услуг, реквизиты (Приложения 3, 4, 10). Данные документы теперь регулируются иными внутренними политиками Компании и их новые версии также будут опубликованы на сайте Компании.

С обновленной редакцией Регламента оказания инвестиционных услуг, тарифами и иными документами КИТ Финанс Европа можно ознакомиться на нашем Интернет-сайте www.kfe.ee в разделе «Документы».

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки clients@kfe.ee.

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее