МЕНЮ

Все новости


10 лет компании AS KIT Finance Europe!

21 апреля 2015

В апреле 2015 года компания AS KIT Finance Europe отмечает 10-летний юбилей инвестиционной деятельности!

Десять лет – значительная дата для бизнеса. Это определяющее время - за этот период компания выросла и состоялась! Это стабильность, опыт, профессионализм, сплоченный коллектив, крепкие партнерские отношения.


Начав с нуля, KIT Finance Europe прошла путь до международной компании, предоставляющий глобальный выход на все ведущие биржевые площадки. Компания сотрудничает с ведущими мировыми инвестиционными домами и имеет кредитные линии с широким перечнем контрагентов.


Сегодня KIT Finance Europe - компания, предоставляющая комплексные решения прямого электронного доступа к международным биржам для разного спектра инвесторов – от физических лиц до профессионалов, использующих высокочастотную торговлю и предъявляющих высокие требования по техническим и скоростным характеристикам.


Среди клиентов Компании - представители крупного институционального бизнеса (хедж фонды, банки, инвестиционные, страховые и управляющие компании). За 10 лет своей деятельности KIT Finance Europe наработала широкую сеть контрагентских взаимоотношений и положительную репутацию, позволяющую ей предоставлять своим институциональным клиентам комплексный сервис на внебиржевом рынке, начиная от заключения сделки, включая весь расчетный цикл, в том числе через любые мировые расчетные центры, и возможность хранения портфеля активов в кастоди KIT Finance Europe или у третьих лиц.


География бизнеса KIT Finance Europe развивается и покрывает 90% глобального финансового рынка, включая востребованные американский, европейский, российский и азиатский регионы.


«Десять лет - это еще достаточно молодой возраст для инвестиционной компании, но это дает нам полное право использовать самые передовые технологии и быть более гибкими в оказываемом сервисе», - говорит Андрей Галушкин, Член правления KIT Finance Europe, - «Тем не менее за этот период собственный капитал компании увеличился в два раза, нашими клиентами стали представители из 51 страны, были открыты филиал на Кипре (Лимассол) и представительство в России (Санкт-Петербург). Компания аккредитована ISDA. Оборот на биржевом фондовом рынке за прошлый год составил 12,15 млрд евро,на внебиржевом — 21,8 млрд.


Сегодняшняя геополитическая обстановка один из серьезных вызовов для компании, но мы уверенно смотрим в будущее, ставим перед собой высокие цели и будем двигаться вперед, сохраняя то лучшее, что уже достигнуто. Главная цель нашей работы прежняя - обеспечение максимально комфортных условий сотрудничества для наших клиентов и партнеров».

Все новости

На этом веб-сайте используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее